Condominio Pousada Amarela 100 Metros Da Praia
In rund 5 Gehminuten Entfernung von Praia dos Ubas entfernt gelegen, bietet das 1-Zimmer-Condominio Pousada Amarela 100 Metros Da Praia Iguaba Grande die Sauna. Bis zu 2 Gäste finden in diesem Apartment Platz.
Capela de Nossa Senhora da Conceicao ist in rund 2 km Entfernung von dieser Apartments, während Lagoa de Araruama rund 3 km von der Unterkunft entfernt ist. Zu Fuß braucht man 25 Minuten, um das Zentrum von Iguaba Grande zu erreichen. Palmeiras Imperiais ist in einer Entfernung von ca. 10 Fahrminuten von der Unterkunft.
Die Apartments verfügt über einen Wohnbereich sowie bietet einen Ausblick auf den Garten. In dieser Unterkunft gibt es 1 Badezimmer. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.
Das Condominio Pousada Amarela 100 Metros Da Praia ist mit Selbstversorgungseinrichtungen wie einem Kühlschrank und Küchenutensilien ausgestattet, so dass die Gäste ihre eigenen Mahlzeiten zubereiten können. Das Condominio Pousada Amarela 100 Metros Da Praia ist in der Nähe von der nächstgelegenen Bushaltestelle Iguaba Grande.
- Flughäfen
- Flughafen Cabo Frio30 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Gemeinschaftsküche
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Gemeinschaftslounge
- Sauna
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Esstisch
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
- Info über Zustellbetten
- In einem Zimmer werden keine Zustellbetten zur Verfügung gestellt.
- In einem Zimmer werden keine Kinderbetten zur Verfügung gestellt.
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit ist die Innenstadt vom Condominio Pousada Amarela 100 Metros Da Praia entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 25 Minuten zu Fuß vom Condominio Pousada Amarela 100 Metros Da Praia aus. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Condominio Pousada Amarela 100 Metros Da Praia?
Der Mietpreis fürs Condominio Pousada Amarela 100 Metros Da Praia beträgt 40 $. - ❓
Verfügt das Condominio Pousada Amarela 100 Metros Da Praia über eine Küche?
Ja, das Condominio Pousada Amarela 100 Metros Da Praia ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet einen Kühlschrank und Küchenutensilien. - ❓
Verfügt das Apartment über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das Apartment über einen Swimmingpool.